Vaso in porcellana di Cina decorato in policromia
Vaso in porcellana di Cina decorato in policromia a fiori nei toni del rosa sec.XIX
diam.cm.23xh.32
diam.cm.23xh.32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping