Coppia di piccoli candelieri Napoleone III
Coppia di piccoli candelieri Napoleone III montati a lampada in marmo e bronzo dorato a una luce, sec.XIX
h.tot.cm.33
h.tot.cm.33
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping