Coppia di candelieri - Pair of candlesticks
in argento dorato e smalti policromi cloisonnรฉ sorretti da quattro zampe di volatile; con portacandele estraibili, cm 12x12. Bolli della cittร di Mosca, 1850 ca. Atelier 20ยฐ artels. - 12x12 cm. Stamps of the city of Moscow, ca. Atelier 20th artels.
- 29% up to โฌ50,000.00
- 26% up to โฌ500,000.00
- 16% above โฌ500,000.00
Estimate โฌ600 - โฌ800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping