Campana - Bell
in argento dorato con manico in nefrite, in parte decorata da motivi floreali in smalti policromi cloisonné, cm 24,5x8,7 Bollo della città di Mosca, orafo Nikolaj Zverev. Punzone di titolo 88 zolothnik equivalente ad argento con titolo 916,67/1000 - handle in nephrite, cm 24,5x8,7 Stamp of the city of Moscow, goldsmith Nikolaj Zverev. Title punch 88 zolothnik equivalent to silver with title 916.67 / 1000
- 29% up to €50,000.00
- 26% up to €500,000.00
- 16% above €500,000.00
Campana - Bell
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping