"Piazza San Marco" antico disegno, cornice in
"Piazza San Marco" antico disegno, cornice in legno intagliato e dorato
cm.34x28,5
cm.34x28,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping