Coppia di lampioni da processione in legno
Coppia di lampioni da processione in legno intagliato e dorato poggianti su bastoni coevi, Genova sec.XVIII
h.tot.cm.270, lampioni h.cm.80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italia, itSee Policy for Shipping