MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Coppia di lampade da parete. Legno laccato e scolpito, ottone. Italia anni '40.
cm 32x30x5
A PAIR OF ITLAIN WALL LIGHTS
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze
cm 32x30x5
A PAIR OF ITLAIN WALL LIGHTS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €500 - €700
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design