Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggi con
Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggi con personaggi" coppia di olii di forma ovale, cornici in legno intagliato e dorato
cm. 55x70
cm. 55x70
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italia, itSee Policy for Shipping