PIETRO CHIESA
Fontana Arte Sale History
View Price Results for Fontana ArteRecommended Items
Coppia di lampade da parete. Legno, metallo verniciato, cristallo curvato e molato. Produzione Fontana Arte anni '50.Etichetta della manifattura.
cm 35x19x12
A PAIR OF WALL LIGHTS BY P. CHIESA.
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Trascurabili mancanze alla vernice, ottone in patina. Fessurazione sulla struttura in legno di una (poco visibile).
cm 35x19x12
- 35%
PIETRO CHIESA
Estimate €1,500 - €2,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design