Scuola lombarda del XVIII secolo Martirio di San Lorenzo
bozzetto, olio su carta applicata su tavoletta, W. 25,5 - H. 28,5 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping