Scuola genovese XVII secolo S. Antonio da Padova con il Bambino
olio su tela, W. 90 - H. 150 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping