Scuola napoletana del XVIII secolo Episodi della vita di Mosè
due disegni, penna, acquerello grigio e biacca su carta preparata azzurra, W. 560 - H. 415 mm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping