Scuola olandese del XVII secolo, Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 50x30
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping