Scuola Romana Del Xviii Secolo Madonna Col Bambino, Santa Francesca Romana E Angeli Olio Su Tela - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola romana del XVIII secolo Madonna col Bambino, Santa Francesca Romana e angeli Olio su tela

item-176749607=1
item-176749607=2
item-176749607=3
Scuola romana del XVIII secolo
Madonna col Bambino, Santa Francesca Romana e angeli
Olio su tela
94,5 x 65 cm

Italian school of the 18th century
Madonna and Child, Saint Francesca Romana and Angels
Oil on canvas
94,5 x 65 cm
  • 32%

Estimate €1,400 - €2,500
Starting Price €1,400

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers