Scuola napoletana dell'inizio del XVII secolo Tiresia appare a Ulisse
penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta, W. 350 - H. 340 mm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping