Scuola napoletana del XVII secolo Scontri di cavalleria
coppia di dipinti, olio su tela, W. 70 - H. 59 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping