DREITEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
DREITEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 28,5 cm (Servierplatte). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. 1 Schale und 1 Konfektblatt 'Blumenmalerei'. 1 Servierplatte 'Blume naturalistisch mit Schmetterling' mit Goldspitzenrand. Part. min. ber.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping