DREI TELLER 'MEISSEN' Deutsch, Meissen, 20. Jh. und
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
DREI TELLER 'MEISSEN' Deutsch, Meissen, 20. Jh. und früher Porzellan, polychrome Malerei, part. Goldstaffage. D. bis 25,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Prägenummer, part. Jahreszeichen. 2 Teller dekoriert mit Blumen und Insekten, 1 Teller mit Gemüse in Weichmalerei. 2. und 4. Wahl.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping