ACHTTEILIGES PRUNKVOLLES MOKKASERVICE 'B-FORM'
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
ACHTTEILIGES PRUNKVOLLES MOKKASERVICE 'B-FORM' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, glaenzende und matte Goldstaffage. H. bis 20 cm (Kanne), D. bis 12,5 cm (Untertasse). Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Vergoldernummer, part. Jahreszeichen, Modellnr. Form: B-Form. 1 Mokkakanne, 1 Milchkaennchen, 1 Zuckerdose, 5 Tassen mit Untertassen. 2. Wahl.
- 33%
Estimate €600 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping