ACHTTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh.
ACHTTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine, u.a. Jade. H. 4,3 cm-16 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping