DECKELGEFÄß MIT PHÖNIX-DRACHEN-DEKOR
DECKELGEFÄß MIT PHÖNIX-DRACHEN-DEKOR China, Anfang/Mitte 20. Jh. Jade. H. ca. 21 cm. Deckel minimalst best., min. altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping