Mallý, Gustáv (Wien 1879–1952 Bratislava) Mutter mit
Mallý, Gustáv
(Wien 1879–1952 Bratislava)
Mutter mit Kind. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 76x64 cm.
- Reparaturstellen. Neuer Keilrahmen.
(Wien 1879–1952 Bratislava)
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping