Schiavo, Elso (Geb. Baar 1934) "Stolze aufgestellte
Schiavo, Elso
(Geb. Baar 1934)
"Stolze aufgestellte Mutter mit ihrer noch etwas scheuen Tochter", 1992. Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 100x120 cm.
(Geb. Baar 1934)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping