Ebnöther, Josef (Geb. Altstätten 1937) "Marokko". Öl
Ebnöther, Josef
(Geb. Altstätten 1937)
"Marokko". Öl auf Jute. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 70x95 cm. -Kleine Delle im mittleren Bildteil.
(Geb. Altstätten 1937)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping