Erni, Hans (1909 Luzern 2015) "Raumform I", 1941. Öl
Erni, Hans
(1909 Luzern 2015)
"Raumform I", 1941. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert, verso bezeichnet. 21x26.
(1909 Luzern 2015)
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping