Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Sitzender in
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Sitzender in Berglandschaft. 1980. Briefzeichnung, Tusche auf Papier. Oben links signiert: "hans" und datiert: "14.9.80". Blattgrösse 69x51,5 cm. -Vertikale und horizontale Faltungen. Blatt leicht gewellt und mit Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping