Erni, Hans (luzern 1909–2015 Luzern) Sitzender In - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Sitzender in

item-57926976=1
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Sitzender in Berglandschaft. 1980. Briefzeichnung, Tusche auf Papier. Oben links signiert: "hans" und datiert: "14.9.80". Blattgrösse 69x51,5 cm. -Vertikale und horizontale Faltungen. Blatt leicht gewellt und mit Knitter. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers