Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Sonnenglut".
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Sonnenglut". 1983. Farblithographie. 71/150. Unten rechts signiert. Lichtmass 75,5x56 cm. Gerahmt.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 23%
Estimate CHF 70 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping