*Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Paar. 1971.
*Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Paar. 1971. Weisse Tusche auf rotem Papier. Unten links in Tusche signiert und datiert: "26 III 71". Oben rechts mit Widmung. Blattgrösse gefaltet: 17,5x23,8 (ausgeklappt: 35x23,8) cm. Gerahmt. -Rotes Blatt ins Orange verblasst. Mit vertikalen Falten.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping