*erni, Hans (luzern 1909–2015 Luzern) Paar. 1971. - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Paar. 1971.

item-45653768=1
*Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Paar. 1971. Weisse Tusche auf rotem Papier. Unten links in Tusche signiert und datiert: "26 III 71". Oben rechts mit Widmung. Blattgrösse gefaltet: 17,5x23,8 (ausgeklappt: 35x23,8) cm. Gerahmt. -Rotes Blatt ins Orange verblasst. Mit vertikalen Falten.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers