Honegger, Gottfried (Zürich 1917–2016 Zürich) "Glas -
Honegger, Gottfried
(Zürich 1917–2016 Zürich)
"Glas - Collage. Entwurf für Ingenieurschule HTL Chur". 1993. Farbstiftzeichnung. Unten rechts signiert. Unten links betitelt und datiert: "Juli 1993". Lichtmass 64x49 cm. Gerahmt. -Diese Zeichnung wurde nicht ausgerahmt.
(Zürich 1917–2016 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping