Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Trgerinnen. 1973.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Trgerinnen. 1973. Aquarell, Gouache und Grattage auf Papier. Unten links in weisser Tinte signiert und datiert. Blattgrsse 45,3x56,2 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebrunt. Verso an allen Rndern komplett an Passepartout montiert.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping