Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Rasender
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Rasender Pegasus". 1973. Farblithographie. 6/50. Unten rechts signiert. Lichtmass 54x43 cm. Gerahmt.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 180
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping