Erni, Hans (luzern 1909–2015 Luzern) Akt. 1971. Weisse - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Akt. 1971. Weisse

item-49363689=1
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Akt. 1971. Weisse Tusche auf bemaltem Papier. Unten rechts signiert und datiert: 21.5.71. Blattgrösse 46x30 cm. Gerahmt. -Minimster oberflächlicher Abrieb. Verso komplett an allen vier Rändern an Passepartout montiert.
  • 25%

Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Starting Price CHF 1,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers