Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Akt. 1971. Weisse
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Akt. 1971. Weisse Tusche auf bemaltem Papier. Unten rechts signiert und datiert: 21.5.71. Blattgrösse 46x30 cm. Gerahmt. -Minimster oberflächlicher Abrieb. Verso komplett an allen vier Rändern an Passepartout montiert.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 1,400 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping