Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Kybernetes II".
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Kybernetes II". 1956. Farblithographie. 78/190. Unten rechts signiert. Blattgrösse 74x62 cm. Gerahmt.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping