Erni, Hans (luzern 1909–2015 Luzern) "kybernetes Ii". - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Kybernetes II".

item-37488673=1
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Kybernetes II". 1956. Farblithographie. 78/190. Unten rechts signiert. Blattgrösse 74x62 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers