Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Zwei
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Zwei vorbeistürmende Pferde". 1964. Farblithographie. 24/150. Unten rechts signiert, mit Zeichnung und Widmung. Lichtmass 70x58 cm. Gerahmt.
(Luzern 1909–2015 Luzern)
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping