Zuber, Max (Geb. Aadorf 1951) Sommernachtsfest im Park,
Zuber, Max
(Geb. Aadorf 1951)
Sommernachtsfest im Park, 1983. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 55x46 cm.
(Geb. Aadorf 1951)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping