Genfer Schule 2.Hälfte 19.Jh. Drei Frauen im Park.
Genfer Schule
2.Hälfte 19.Jh.
Drei Frauen im Park. Ölstudie auf schwarz grundiertem Papier über Leinwand. 42x30 cm. - Transparentdoubliert und mit Retuschen. Das Papier im oberen Bildteil stellenweise von der Leinwand gelöst.
2.Hälfte 19.Jh.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping