Genfer Schule 2.hälfte 19.jh. Drei Frauen Im Park. - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Genfer Schule 2.Hälfte 19.Jh. Drei Frauen im Park.

item-60251905=1
Genfer Schule
2.Hälfte 19.Jh.
Drei Frauen im Park. Ölstudie auf schwarz grundiertem Papier über Leinwand. 42x30 cm. - Transparentdoubliert und mit Retuschen. Das Papier im oberen Bildteil stellenweise von der Leinwand gelöst.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers