BLTENZWEIG In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh.
BLTENZWEIG In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. Gold, Jade, Bergkristall, gelbe Saphire, Diamanten, Email. H. 17,5 cm. Am Stngel punziert mit russischen Pseudo-Marken und Feingehalt '56'. Im Querschnitt runde, gebauchte Vase. Darin vollplastisch und naturalistisch gearbeiteter Zweig mit Blttern, weien Blten und Knospen. Email min. best.
- 28%
Estimate €10,000 - €20,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping