ZWEIG DER ZWEIFARBIGEN HERZBLUME (TRNENDES HERZ) In
ZWEIG DER ZWEIFARBIGEN HERZBLUME (TRNENDES HERZ) In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. 18 kt. Gold, Bergkristall, Nephrit, Rhodonit. H. 15,8 cm. Am Stngel punziert mit Feingehalt '750'. Vase mit konkav eingezogener Wandung. Darin naturalistisch gestalteter Zweig mit Blttern und Blten des Trnenden Herzens.
- 28%
Estimate €15,000 - €30,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping