MAIGLCKCHEN-STRAU In der Art von Faberg, 2. Hlfte
MAIGLCKCHEN-STRAU In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. Gold, Bergkristall, Jade, Diamanten. H. 16,4 cm. Stngel punziert mit russischen Pseudo-Marken und Feingehalt '56'. In gebauchter Vase naturalistisch gearbeiteter Maiglckchen-Zweig.
- 28%
Estimate €10,000 - €20,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping