*Platte In der Art von Winterthur. Wohl 19.Jh. Fayence,
*Platte
In der Art von Winterthur. Wohl 19.Jh. Fayence, Scharffeuermalerei. Im Spiegel Wappen mit den Buchstaben AC S (Familienwappen Sulzer Winterthur) und der Jahreszahl 1684, auf der Fahne Pflaume, Birne, Traube und Granatapfel. D 32 cm.
- Teilweise bestossen und repariert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping