Rosenzweig
German:
Rosenzweig In der Art von Fabergé, Mitte 20. Jh. Vollplastisch gearbeiteter, vergoldeter Silberzweig mit Rose in voller Blüte und Knospe aus sehr fein geschnittenem und graviertem Rosenquarz. Blätter aus Nephrit. In Balustervase aus Bergkristall. H. 13 cm. German:
Rosenzweig In der Art von Fabergé, Mitte 20. Jh. Vollplastisch gearbeiteter, vergoldeter Silberzweig mit Rose in voller Blüte und Knospe aus sehr fein geschnittenem und graviertem Rosenquarz. Blätter aus Nephrit. In Balustervase aus Bergkristall. H. 13 cm.
- 31%
Rosenzweig
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping