Tischlampe Anfang 20.jh. In Der Art Von Gurschner. - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tischlampe Anfang 20.Jh. In der Art von Gurschner.

item-62567090=1
Tischlampe
Anfang 20.Jh. In der Art von Gurschner. Braunes Glas/Bronze braun patiniert. Schaft in Form einer vollplastisch gefertigten Meeresjungfrau ein Nautilus haltend. Unleserlich signiert. Elektrifiziert, zu revidieren. H 40,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200
6 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers