Steindekoration 20.Jh. 750 Gelbgold. In der Art der
Steindekoration 20.Jh. 750 Gelbgold. In der Art der Blütenzweige von Carl Fabergé. Gemarkt: ~qMeister~q. Blütenstängel mit Nephrit-Blättern und 3 Quarzrosen. Transparenter, farbloser Glas-Sockel. H 19 cm. - Kleine Fehlstelle (2 Blätter fehlen, 1 lose vorhanden. 1 Blütenblatt abgebrochen).
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping