Thronende Maria Italien, 19.Jh., in der Art der Gotik.
Thronende Maria
Italien, 19.Jh., in der Art der Gotik. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Auf Thronbank sitzende Maria, das Kind mit der Weltkugel auf ihrem Schoss haltend. H 107 cm.
- 25%
Estimate CHF 360 - CHF 520
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping