Thronende Maria Italien, 19.jh., In Der Art Der Gotik. - Sep 18, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Thronende Maria Italien, 19.Jh., in der Art der Gotik.

item-55668625=1
Thronende Maria
Italien, 19.Jh., in der Art der Gotik. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Auf Thronbank sitzende Maria, das Kind mit der Weltkugel auf ihrem Schoss haltend. H 107 cm.
  • 25%

Estimate CHF 360 - CHF 520
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers