Hinterglasbild mit Maria Magdalena
German
Hinterglasbild mit Maria Magdalena Spanien, E. 18. Jh. Ausdrucksstarke, in bunten Farben gemalte Darstellung der Heiligen als Büßerin in bergiger Landschaft, neben ihr das Kreuz und Attribute. 33,5x25 cm (mit vergoldetem Profilrahmen)German/English
Hinterglasbild mit Maria Magdalena Spanien, E. 18. Jh. Ausdrucksstarke, in bunten Farben gemalte Darstellung der Heiligen als Büßerin in bergiger Landschaft, neben ihr das Kreuz und Attribute. 33,5x25 cm (mit vergoldetem Profilrahmen)
- 31%
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping