Hinterglasbild: Maria Mit Dem Jesusknaben - May 14, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Hinterglasbild: Maria mit dem Jesusknaben

item-127996167=1
Hinterglasbild: Maria mit dem Jesusknaben Rumänien, Altebene, 19. Jh. Die Gottesmutter und das segnende Jesuskind sind umgeben von dem Hl. Nikolaus, dem Hl. Haralambius und zwei Engeln, die die Krone Mariens tragen. Ausführung in bunten Farben und Goldfolie. Partieller Farbabrieb und kleine Retuschen. 54x49 cm (mit Profilrahmen aus Holz).
  • 31%

Estimate €400 - €600
Starting Price €390

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers