Hinterglasikone: Die Drei Hierarchen
Hinterglasikone: Die Drei Hierarchen Rumänien, signiert und datiert ''Pavel Zamfir zugrav din Laz 1885'' Ausführung in bunten Farben und Goldfolie. Im unteren Bereich signiert und datiert, teils berieben. 55x44 cm (mit Profilrahmen aus Holz, die Kordelleiste mit Fehlstelle)
- 31%
Estimate €500 - €700
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping