Hinterglasikone: Die Drei Hierarchen - May 14, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Hinterglasikone: Die Drei Hierarchen

item-127996168=1
Hinterglasikone: Die Drei Hierarchen Rumänien, signiert und datiert ''Pavel Zamfir zugrav din Laz 1885'' Ausführung in bunten Farben und Goldfolie. Im unteren Bereich signiert und datiert, teils berieben. 55x44 cm (mit Profilrahmen aus Holz, die Kordelleiste mit Fehlstelle)
  • 31%

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers