MARIA MIT DEM CHRISTUSKNABEN UND JOSEF
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
ITALO-FLÄMISCHE SCHULE Wohl Mitte 17. Jh. Maria mit dem Christusknaben und Josef Öl auf Leinwand. 93,5 cm x 75 cm. Starke Verschmutzungen (wohl Speicherfund), ungereinigter Originalzustand, leicht besch., partiell aufgestelltes Craquelé. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Hessen.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping