Holzikone: Krönung Mariens
Holzikone: Krönung Mariens Rumänien, datiert 1884 Polychrome Bemalung. In den Ecken die Evangelisten. Am unteren Rand Inschrift in Weiß. Altersspuren und Schwundrisse. 44,5x35 cm
- 31%
Holzikone: Krönung Mariens
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping