1 Paar Spiegelbilder Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
1 Paar Spiegelbilder
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas, verspiegelt. Hl. Maria bzw. Hl. Joseph, beide mit dem Jesuskind. Arkade in imitierter Ätzmattierung, bekrönt von Blütenmotiven. 26x18 cm. Originalrahmen.
- Altersspuren. Stellenweise Farbverluste.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping