1 Paar Spiegelbilder Böhmen, Buchers, 1.hälfte 19.jh. - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Spiegelbilder Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47452276=1
item-47452276=2
item-47452276=3
1 Paar Spiegelbilder
Böhmen, Buchers, 1.Hälfte 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas, verspiegelt. Hl. Maria bzw. Hl. Joseph, beide mit dem Jesuskind. Arkade in imitierter Ätzmattierung, bekrönt von Blütenmotiven. 26x18 cm. Originalrahmen.
- Altersspuren. Stellenweise Farbverluste.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 280
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers